Die Firma

…Gess Anlagenbau & Installations Ges.m.b.H. wurde im Jahre 2000 als konzessioniertes Fachunternehmen gegründet. Speziell bedingt durch unsere rasche und effiziente Vorgangsweise im Schadensfall sind wir für viele unserer Stammkunden zu einem wichtigen, verlässlichen und kompetenten Partner für die professionelle Durchführung sämtlicher erforderlicher Arbeiten des Installations-Gewerbes sowie für die Koordination weiterer notwendiger Professionistentätigkeiten (wie Maurer-, Maler,- Fliesenleger,- Elektriker,- Schlosser- und Tischlerarbeiten) geworden.

Verbindliche Kostenvoranschläge, effiziente und straffe Einsatzplanung sowie professionelle Abwicklung ermöglichen es uns, dass wir unseren Partnern und deren Kunden eine ganz spezielle und vor allem persönliche Betreuung bieten können.
Dafür beschäftigen wir für Sie derzeit insgesamt ungefähr 20 Spezialisten in den unterschiedlichsten Fachbereichen. So können wir den schnellen und reibungslosen Ablauf aller erforderlichen Arbeiten garantieren.

GESS Anlagenbau & Installations Ges.m.b.H.


Gas-Elektro-Sanitär-Solar | 24 Stunden-Gebrechen-Notdienst (kein Tonband)


Büro:
Alberichgasse 6/5 | 1150 Wien
Schauraum: Alliogasse 27-33/4/1+2 | 1150 Wien
Telefon: 01/956 71 04 | Fax: 01/990 18 84
E-Mail: office@gess.at
Web: www.gess.at

Ihre Ansprechpartner

Ayhan Oguzhan

Geschäftsführer und Installateurmeister

01/956 71 04
a.oguzhan@gess.at

Deniz Prenka

Installateurmeister i.A.

01/956 71 04
d.prenka@gess.at

Damir Miac

Obermonteur / Montageleitung

01/956 71 04 – 14
d.miac@gess.at

Matthias Ziegler

Disponent und Sachbearbeitung

01/956 71 04 – 12
m.ziegler@gess.at

Johanna Langer

Versicherung und Schadensabwicklung

01/956 71 04 – 16
j.langer@gess.at

Dejan Brutulovic

Installateurmeister und Projektleitung

01/956 71 04 – 15
d.brutulovic@gess.at

Özlem Tugrul

Buchhaltung

01/956 71 04 – 13
o.tugrul@gess.at

Aktuelles

Auch in Coronazeiten sind wir wie gewohnt für Sie da!

Rund um die Uhr Notdienst:

01/9567104 oder
0699/19569999